RSS-подписка
КУЛЬТОВЫЙ ФИЛЬМ «ТЕРМИНАТОР 2» ПЕРЕИЗДАДУТ В 3D-ФОРМАТЕ
КУЛЬТОВЫЙ ФИЛЬМ «ТЕРМИНАТОР 2» ПЕРЕИЗДАДУТ В 3D-ФОРМАТЕ
Редкий человек не любит фильм «Терминатор 2: Судный день» (1991) с железным Арни в главной роли. На этом фантастическом боевике выросло целое поколение подростков. Все мы в глубине души мечтали оказаться на месте Джона Коннора и заполучить в друзья настоящего киборга из будущего. В честь очередной годовщины с момента «судного дня», который, согласно сценарию картины, должен был случиться 29 августа 1997 года, создатели оригинального фильма объявили о том, что переиздадут его в стереоскопическом 3D-формате.
3.7
01.09.2016 The^One 293 0
ЭЛОН МАСК СЧИТАЕТ, ЧТО МЫ ВСЕ ЖИВЕМ В ВИДЕОИГРЕ
ЭЛОН МАСК СЧИТАЕТ, ЧТО МЫ ВСЕ ЖИВЕМ В ВИДЕОИГРЕ
Не так давно, в интервью на Code Conference в Калифорнии, предприниматель и любимец технопублики Элон Маск предположил, что все мы живем в компьютерной симуляции. На первый взгляд, его заявление может показаться бредом сумасшедшего. При ближайшем рассмотрении оказывается, что все куда глубже. Давайте погрузимся еще глубже и попробуем найти изъяны в теории виртуальной реальности, так сказать.
3.3
02.07.2016 The^One 486 0
Цивилизованный дикарь: На съемках «Тарзан. Легенда»
Цивилизованный дикарь: На съемках «Тарзан. Легенда»
На российские экраны выходит новая версия истории о Тарзане, в которой герой на время отказывается от цивилизованной жизни в Лондоне, чтобы спасти родные джунгли. КиноПоиск побывал на съемочной площадке фильма и поговорил с Кристофом Вальцем, который играет главного злодея, об актерском перевоплощении и шизофрении.
2.7
30.06.2016 The^One 400 0
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ ПО МОТИВАМ ИГРЫ MINECRAFT ВЫЙДЕТ В 2019 ГОДУ
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ ПО МОТИВАМ ИГРЫ MINECRAFT ВЫЙДЕТ В 2019 ГОДУ
И чего только в наши дни не экранизируют! Наверняка вы уже слышали про экранизацию древней как мир игры Space Invaders, а также знаете, что кому-то в Голливуде срочно приспичило экранизировать популярную русскую головоломку Tetris. Но новость про экранизацию игры-песочницы Minecraft стала для многих неожиданностью. Шведская студия Mojang, ныне принадлежащая Microsoft, официально объявила о том, что сценарий фильма закончен и в данный момент начинаются подготовки к съёмкам.
3.3
29.06.2016 The^One 386 0
ПОДРОБНОСТИ О НОВОМ СЕРИАЛЕ STAR TREK
ПОДРОБНОСТИ О НОВОМ СЕРИАЛЕ STAR TREK
Вселенная Звёздного Пути сейчас бурно развивается: за последние несколько лет сняты три новых фильма, последний из которых очень скоро начнут показывать в кинотеатрах, многопользовательская онлайн-игра по вселенной осенью появится на современных игровых системах Xbox ONE и PS4, а в начале следующего года CBS запустит новый сериал. Чтобы подогреть интерес ко всему этому, а также обрадовать поклонников, ждущих начала нового большого путешествия туда, где не ступала нога человека, режиссёр сериала Алекс Куртцман раскрыл фанатам первые подробности о проекте, окутанном слухами «из достоверных источников» и домыслами фанатов.
2.0
29.06.2016 The^One 364 0
ГОЛЛИВУД ЗАНЯЛСЯ ЭКРАНИЗАЦИЕЙ ИГРЫ TETRIS
ГОЛЛИВУД ЗАНЯЛСЯ ЭКРАНИЗАЦИЕЙ ИГРЫ TETRIS

Мы видели разные экранизации. Голливудские продюсеры бросаются из крайности в крайность, то снимая фильм о всем известной игре «Морской бой», то создавая экранизацию конструктора Lego. Но как перенести на большой экран всеми любимую головоломку Tetris?

1.0
04.10.2014 arm199 329 0
1 2 »
▲ Вверх