RSS-подписка
НОВЫЙ ЗРЕЛИЩНЫЙ ТРЕЙЛЕР ИГРЫ CALL OF DUTY: INFINITE WARFARE
НОВЫЙ ЗРЕЛИЩНЫЙ ТРЕЙЛЕР ИГРЫ CALL OF DUTY: INFINITE WARFARE
К серии шутеров от первого лица Call of Duty все относятся по-разному. Кто-то её на дух не переносит, а кто-то с нетерпением ждёт выхода каждой новой части. Но с тем фактом, что игры Call of Duty всегда получаются крайне зрелищными, увлекательными и максимально разнообразными с точки зрения игрового процесса, спорить глупо. 4 ноября 2016 года в продажу поступит новая часть серии с подзаголовком Infinite Warfare. Свежим трейлером этой игры мы бы хотели с вами поделиться.
3.0
18.09.2016 The^One 376 0
ПОПУЛЯРНУЮ ИГРУ HITMAN ВОССОЗДАЛИ В РЕАЛЬНОСТИ
ПОПУЛЯРНУЮ ИГРУ HITMAN ВОССОЗДАЛИ В РЕАЛЬНОСТИ

Сегодня в продажу поступила новая игра серии Hitman, рассказывающая ещё одну главу из жизни наёмного убийцы Агента 47. Специально к этому событию британская киностудия Realm Pictures реализовала беспрецедентный по размаху проект, воссоздав в реальном времени игровой процесс популярной игровой серии. При этом Агента 47 играл настоящий актёр, популярные британские блогеры дистанционно управляли им при помощи голосовых команд, а действие разворачивалось в огромном декорированном особняке.

1.0
11.03.2016 arm199 363 0
СЮЖЕТНЫЙ ТРЕЙЛЕР ИГРЫ UNCHARTED 4: A THIEF’S END
СЮЖЕТНЫЙ ТРЕЙЛЕР ИГРЫ UNCHARTED 4: A THIEF’S END

Корпорация Sony не зря гордится своей серией приключенческих игр Uncharted. История искателя сокровищ Натана Дрейка обрела миллионы поклонников по всему миру, а каждая новая глава этой истории становится безусловным хитом продаж и приносит в копилку игрового подразделения приличные деньги. Совсем скоро, 26 апреля, в продажу поступит игра, которая, по словам разработчиков из студии Naughty Dog, станет завершающей в квадрологии Uncharted. Мы предлагаем вам посмотреть свежий сюжетный трейлер этой невероятной видеоигры.

1.0
26.02.2016 arm199 396 0
UNRAVEL: РАСПУТЫВАЯ НИТИ ЖИЗНИ
UNRAVEL: РАСПУТЫВАЯ НИТИ ЖИЗНИ

Когда я впервые увидел игру Unravel на презентации издательства ЕА в рамках выставки Е3 2015, я поразился тому, насколько подобная концепция выходит за рамки привычного для этой крупной компании формата. Ведь это не шутер от первого лица и не проект познаменитой франшизы с гарантированными многомиллионными продажами. История Unravel в игровой форме рассказывает нам о самых важных вещах, с которыми все мы так или иначе сталкиваемся в течение жизни. Уже тогда мне стало ясно, что игра эта станет чем-то выдающимся. И вот 9 февраля она, наконец, поступила в продажу.

1.0
19.02.2016 arm199 385 0
ВЫШЛА ВИДЕОИГРА О НЕПРОСТЫХ ОТНОШЕНИЯХ ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО И ОСКАРА
ВЫШЛА ВИДЕОИГРА О НЕПРОСТЫХ ОТНОШЕНИЯХ ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО И ОСКАРА

Интернет до краёв переполнен шутками и мемами о том, что голливудский актёр Леонардо Ди Каприо всё никак не может получить золотую статуэтку в знак признания своих заслуг в области кинематографа. Российские поклонники актёра особенно сильно болеют за него накануне каждой церемонии вручения Оскара, но награда упорно продолжает обходить Лео стороной. Анимационная студия The Line выпустила бесплатную браузерную игру, в которой любой желающий может помочь своему кумиру, наконец, стать обладателем статуэтки Оскар.

1.0
19.02.2016 arm199 350 0
ПЕРВАЯ РОССИЙСКАЯ ИГРОВАЯ КОНСОЛЬ ПОСТУПИЛА В ПРОДАЖУ
ПЕРВАЯ РОССИЙСКАЯ ИГРОВАЯ КОНСОЛЬ ПОСТУПИЛА В ПРОДАЖУ

Вы всё ещё играете в заморские PlayStation 4 и Xbox One? Бросайте это дело, ведь на российский рынок вышла первая отечественная игровая консоль GS Gamekit, создатели которой обещают просто невероятное количество веселья и положительных эмоций её покупателям. Если же серьёзно, к такой новости лично я отнёсся с большим скепсисом и решил выяснить: что же это вообще за российская приставка такая? Давайте разберёмся во всём вместе.

1.0
19.02.2016 arm199 319 0
1 2 »
▲ Вверх